Александр Коган Евгений Семененко Марк Кондратюк Михаил Коляду Андрей Мозалев Россия Таллин Пекин коронавирус чемпионат Александр Коган Евгений Семененко Марк Кондратюк Михаил Коляду Андрей Мозалев Россия Таллин Пекин

Фигурист Семененко заменит Коляду на Олимпийских играх в Пекине

Сейчас читают: 350
spb.mk.ru

Фигурист Евгений Семененко заменил Михаила Коляду в составе сборной России на Олимпийских играх в Пекине. Информация об этом появилась на сайте Олимпийского комитета России.

В мужском одиночном катании должны были выступать Михаил Коляда, Марк Кондратюк и Андрей Мозалев. Решение не включать Коляду в Олимпийский состав связано с его положительным тестом на коронавирус.

Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля. Напомним, что Михаил Коляда выбыл из чемпионата Европы по фигурному катанию по причине травмы, которую получил на тренировке.

На чемпионате Европы в Таллине его заменил Андрей Мозалев. Позже генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган заявил, что Коляда выступит на Олимпийских играх в Пекине, несмотря на травму.

Читать на spb.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA