Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 Пандемия

Facebook предоставит оплачиваемый отпуск сотрудникам, пострадавшим от домашнего и сексуального насилия

Сейчас читают: 677
tvrain.ru

По словам Сэндберг, любой сотрудник корпорации сможет рассчитывать на оплачиваемый отпуск, если они или их близкие родственники и сожители «столкнулись с подобным насилием и нуждаются во времени, чтобы получить необходимую помощь».

Это время можно будет потратить на получение медицинской помощи, обращение в кризисный центр или переезд, если он им понадобится.

Эта мера распространяется на сотрудников Facebook по всему миру любого пола, уточнила директор. «Компании несут ответственность за то,

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA