Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евросоюз деревня Ляйен евро ПОМОЩЬ Белоруссия Евросоюз деревня Ляйен

Евросоюз пообещал Белоруссии 3 миллиарда евро в случае смены власти

Сейчас читают: 574
argumenti.ru

Евросоюзом разработан план по оказанию Белоруссии экономической помощи на сумму не менее трех миллиардов евро при условии демократизации республики.

Такую сумму назвала председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.Она сообщила, что до той поры эти средства будут заморожены.

В плане помощи республике отмечены 3 основных направления. Первое из них - восстановление экономики с помощью европейских инвесторов.Второе - поддержка структурных реформ и повышение конкурентоспособности, в частности,.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA