Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Евросоюз деревня Ляйен Президент Политика коронавирус Украина Евросоюз деревня Ляйен Президент

Евросоюз одобрил вакцину BioNTech/Pfizer от вариантов ковида Omicron

Сейчас читают: 616
liga.net

Европейская комиссия одобрила для использования на территории Евросоюза разработанную BioNTech/Pfizer адаптированную вакцину от вариантов коронавируса Omicron.

Об этом сообщила президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.   "COVID по-прежнему представляет угрозу. Вот почему мы только что утвердили бустер BioNTech/Pfizer на основе рекомендации Европейского медицинского агентства (ЕМА).

Это поможет нам быть в большей безопасности этой осенью. Вакцинация по-прежнему остается лучшим способом защиты от COVID-19", – написала фон дер Ляйен в Twitter. Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости EMA в конце прошлой недели рекомендовало разрешить адаптированную двухвалентную вакцину, нацеленную на подварианты Omicron BA.4 и BA.5, разработанную BioNTech/Pfizer.

Вариант вакцины предназначен для использования у людей в возрасте 12 лет и старше, получивших хотя бы первичный курс вакцинации против COVID-19.

Читать на liga.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA