Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус спорт заражение

Евролига перенесла ещё один матч «Зенита»

Сейчас читают: 410
championat.com

Матч «Олимпиакос» — «Зенит» в 20-м туре регулярного чемпионата Евролиги перенесён из-за выявления случаев заражения коронавирусом в составе российского клуба, сообщает официальный сайт турнира.

Встреча должна была пройти 13 января. «Зенит» попросил перенести игру в связи с несколькими случаями заражения COVID-19 в составе клуба.

На прошлой неделе «Зенит» объявил, что тесты четырёх игроков и одного сотрудника клуба на коронавирус дали положительный результат.

Команда не полетела на выездной матч 19-го тура с «Миланом». После этого был перенесён и матч 20-го тура, в котором санкт-петербургский клуб должен был встретиться с АСВЕЛом.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA