Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Берлин Политика Общество Берлин

Эти препараты нельзя употреблять перед вакцинацией от коронавируса

Сейчас читают: 873
germania.one

Перед и после вакцинации от коронавируса с некоторыми лекарствами следует соблюдать осторожность. Есть препараты, которые нельзя принимать.Те, кто страдает аллергией на пыльцу, летом принимают антигистаминные препараты.

Однако аллергикам следует обойтись без таблеток, если они хотят пройти вакцинацию от коронавируса. Антигистаминные препараты могут ослабить возможные реакции на вакцинацию и, таким образом, отсрочить тяжелую аллергическую реакцию (анафилактический шок).«Обезболивающие могут

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA