Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Токио Токио

Эстафета олимпийского огня в Японии может быть отменена в случае нарушения санитарных правил

Сейчас читают: 212
bfm.ru

Организаторы говорят, что зрители должны держаться на расстоянии и носить маскиОрганизаторы Игр предупредили, что участки эстафеты олимпийского огня в Токио-2020 могут быть сокращены или даже аннулированы, если зрители не будут соблюдать ограничения по коронавирусу, сообщает The Guardian.Оргкомитет заявил, что зрители, пришедшие посмотреть на факел, который начинает свое путешествие по Японии на следующей неделе, должны носить маски, избегать громких аплодисментов и держаться на безопасном

Читать на bfm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA