Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Политика Бизнес заявили

«Если нас закроют на месяц или на три, то бизнес умрет»: как предприниматели встретили новую волну ковида

Сейчас читают: 717
tvrain.ru

Стоянов рассказал, что бизнесмены испытывают панику от нового требования об обязательной вакцинации. Также он отмечает, что на бизнесе негативно сказывается неопределенность по многим вопросам. «Боимся, что закроют, боимся, что подтвердятся слова о том, что нас не поддержат.

Три дня назад город заявил, что предпринимателей поддерживать не будет и страх, что люди начнут умирать. Сейчас очень много разговоров про пользу или не пользу вакцины, а также недоверие.

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA