Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Челябинская обл. Новгородская обл. Томская обл. Курская обл. коронавирус Россия Челябинская обл. Новгородская обл. Томская обл. Курская обл.

Еще три региона России решили продлить режим «нерабочих дней»

Сейчас читают: 306
polit.ru

Власти Челябинской, Курской и Томской областей продлили режим так называемых «нерабочих дней» из-за распространения коронавируса, сообщает РБК.

В Челябинской и Курской областях этот режим продлен до 12 ноября. Кроме того, с 1 по 9 января посещение заведений общепита в Челябинской области будет возможно только по QR-кодам.

Власти Томской области продлили продлили нерабочие дни до 15 ноября. Накануне к аналогичному решению пришли власти Новгородской области.

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA