Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Эмираты covid-19 Минздрав Россия Эмираты

Еще одна страна на Ближнем Востоке одобрила российскую вакцину

Сейчас читают: 228
lenta.ru

ОАЭ стала еще одной страной на Ближнем Востоке, которая одобрила использование российской вакцины против коронавируса «Спутник V».

Об этом сообщает Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ).Уточняется, что препарат был зарегистрирован в ОАЭ в рамках ускоренной процедуры после того, как местный Минздрав ознакомился с результатами клинических испытаний вакцины в России.

При этом испытания препарата продолжаются и в самом ближневосточном государстве — сейчас они находятся в третьей, заключительной

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA