Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша баскетбол НБА Украина Сша

Еще один украинский баскетболист может оказаться в НБА уже в этом году

Сейчас читают: 619
apostrophe.ua

Украинский баскетболист Андрей Войналович выставил свою кандидатуру на драфт Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Об этом сообщается на официальном сайте НБА.

Войналович стал одним из 42 баскетболистов не из США, которые намерены заключить контракты с клубами НБА. Всего в драфте примет участие 205 спортсменов.

Драфт должен был пройти 25 июня, но событие перенесли из-за угрозы распространения коронавируса. 20-летний Войналович (рост 205 см) играет за южненский "Химик" на позиции

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA