Михаил Ведерников Псковская обл. Общество коронавирус эпидемии Михаил Ведерников Псковская обл.

Ещё 283 жителя Псковской области заболели коронавирусом

Сейчас читают: 501
mk-pskov.ru

В минувший понедельник, 31 января, в Псковской области выявили ещё 283 заболевших коронавирусом нового типа. Общее число заразившихся с начала эпидемии, таким образом, составило 75 963, свежей статистикой в своём Instagram-аккаунте поделился губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Вместе с тем глава региона заострил внимание и на позитивных аспектах COVID-статистики. По его замечанию, за последние 24 часа на 169 человек увеличилось количество выздоровевших (всего с марта 2020-го выписали 70 759 человек).

Число летальных исходов осталось равным 1 432. «С контроля Роспотребнадзора снято несколько очагов. Активными остаются вспышки в Бельско-Устьенском доме-интернате и на площадке Великолукского мясокомбината», - отметил Михаил Ведерников. Добавим, с начала эпидемии в Псковской области было проведено 769 172 исследований на коронавирус.

Читать на mk-pskov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA