Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Хельсинки Эстония Евросоюз деревня Ляйен Таллин Экономика евро Хельсинки Эстония Евросоюз деревня Ляйен Таллин

ЕС планирует выделить Эстонии почти 970 млн евро из фонда восстановления экономики

Сейчас читают: 701
smartmoney.one

ХЕЛЬСИНКИ, 5 окт - РИА Новости. Евросоюз планирует выделить Эстонии почти 970 миллионов евро из фонда восстановления экономики для пострадавших от пандемии коронавируса стран ЕС, сообщила во вторник находящаяся с визитом в Таллине президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен.Фонд Next Generation EU объемом 800 миллиардов евро предназначен для оказания помощи всем странам ЕС на пути их восстановления от глубокого кризиса, вызванного борьбой с пандемией коронавируса​​​.Средства будут

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA