Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Евросоюз сертификаты Россия Евросоюз

ЕС надеется, что в РФ проведут расследование случаев торговли ковид-сертификатами

Сейчас читают: 363
vm.ru

В Евросоюзе выразили надежду на то, что в России будут расследоваться случаи торговли поддельными COVID-сертификатами, в том числе и европейского образца.

Об этом во вторник, 2 ноября, заявили в представительстве ЕС в РФ. — Если возникают подозрения на мошенничество, ЕС ожидает, что страны, в которых это имеет место, в том числе Россия, будут принимать меры для расследования этих подозрений и реагирования на них, — цитирует ведомство .

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA