Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Грузия Тбилиси Общество эпидемии курорт Грузия Тбилиси

Эпидемия забастовок в Грузии – зарплатами недовольны и дистрибьюторы завода "Набеглави"

Сейчас читают: 119
sputnik-georgia.ru

ТБИЛИСИ, 20 мая — . Водители и дистрибьюторы завода по розливу минеральной воды "Набеглави", около 70 человек, объявили забастовку – они требуют повышения зарплат и улучшения условий труда.На днях о забастовке объявил завод по розливу легендарной минеральной воды "Боржоми" – 350 сотрудников обратились к руководству с аналогичными требованиями.

Но работники "Набеглави" заявляют, что их решение бастовать никак не связано с событиями на заводе "Боржоми"."Мы требуем повышения зарплат, нормальных.

Читать на sputnik-georgia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA