Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Марокко Испания Евросоюз Сеут Общество беженцы Марокко Испания Евросоюз Сеут

El País: «беспрецедентный» наплыв мигрантов в Сеуте вынудил власти Испании мобилизовать армию

Сейчас читают: 492
obzor.lt

В испанский эксклав на северном побережье Африки Сеуту проникло рекордное за сутки число нелегальных мигрантов — почти 6 тыс.

человек вплавь добрались до города, пишет El País. В связи с этим правительство страны приняло решение о мобилизации армии. Отмечается, что в Марокко уже вернули порядка 1,5 тыс.

нелегалов. Правительство Испании решило мобилизовать армию после прибытия на территорию автономного города Сеута беспрецедентного числа нелегальных мигрантов, сообщает El País.

Читать на obzor.lt
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA