Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Джон Байден Украина Сша Вашингтон деньги Владимир Зеленский Джон Байден Украина Сша Вашингтон

Экспортно-импортный банк США предоставит Украине помощь в размере 3 миллиардов долларов

Сейчас читают: 634
argumenti.ru

Утром в среду, 1 сентября, стало известно, что Экспортно-импортный банк США намерен предоставить Украине помощь в размере 3 миллиардов долларов после подписания меморандума о взаимопонимании.Представитель вашингтонской администрации высокого ранга в рамках беседы с журналистами на специальном брифинге, который был посвящен запланированной на среду встрече президента США Джо Байдена с украинским лидером Владимиром Зеленским, заметила, что визит главы Украины будет использован для укрепления и без.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA