Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Краснодарский край Краснодар происшествия коронавирус курорт Россия Краснодарский край Краснодар

Эксперты: «Туристический сезон на Кубани под угрозой из-за ограничений»

Сейчас читают: 887
fedpress.ru

КРАСНОДАР, 24 июня, ФедералПресс. Российский союз туриндустрии (РСТ) прокомментировал решение властей Краснодарского края, которые заявляли, что турсезон состоится, несмотря на коронавирус.

После того как туры были распроданы до осени, ввели пропуск на курорты по тестам ПЦР и прививочным сертификатам. По ее словам, туристы, не умевшие попасть на море из-за отсутствия теста на ПЦР или сертификата о вакцинации без уважительной причины, смогут расчитывать на возврат денег, если это предусмотрено.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA