Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
лечение инфекция Алтай

Эксперты рассказали об особенностях лечения коронавируса дома

Сейчас читают: 598
ap22.ru

Лечение коронавирусной инфекции дома обладает рядом особенностей. По мнению врачей, важным условием является питье большого количества воды.

Инфекционисты обратили внимание на то, что обильное питье при лечении коронавируса дома важно для борьбы с лихорадкой и жаром.

Чтобы снизить температуру, организм должен испарить жидкость. Нормой считается около 2-2,5 литров в день, однако при повышенной температуре необходимо увеличить ее количество.

Читать на ap22.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA