Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия

Эксперты рассказали о возможности ухода цен на газ в минус

Сейчас читают: 622
rg.ru

Риски падения спотовых (по быстрым контрактам) цен на газ до нуля или даже ухода их в минус не только сохраняются, но и растут.

Об этом сообщил Reuters со ссылкой на мнение трейдеров и экспертов.Лавров: "Северный поток-2" будет построенС их точки зрения, если по мере заполнения газовых хранилищ, предложение будет значительно опережать спрос, то велика вероятность, увидеть на европейских торговых площадках отрицательные цены.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA