Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Индонезия Пандемия Индонезия

Эксперты назвали возможные версии крушения пассажирского Boeing в Индонезии

Сейчас читают: 360
tvrain.ru

Маловероятно, что это ошибка конструкции самолета, он эксплуатируется уже 30 лет, сказал Bloomberg авиационный аналитик Teal Group Corp Ричард Абулафиа.

Этих самолетов выпустили «тысячи», производство завершили 20 лет назад, поэтому к настоящему времени о какой-либо ошибке конструкции было бы известно, объяснил он.

Без доступа к бортовым самописцам невозможно сказать, что именно стало причиной крушения, отметил Гузетти. У Индонезии относительно низкие показатели безопасности полетов, более

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA