Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Черногория Кипр Греция Грузия Болгария Армения Хорватия Общество коронавирус самит Россия Черногория Кипр Греция Грузия Болгария Армения Хорватия

Эксперты назвали страны, готовые принимать привитых «Спутником V» туристов из России

Сейчас читают: 211
runews24.ru

Россияне, которые привились отечественным «Спутником V», могут с сертификатом о вакцинации въехать на территорию некоторых стран.Список этих государств составил сервис OneTwoTrip.

Принимать вакцинированных российских туристов готовы, в частности, Армения, Кипр, Греция, Хорватия, Болгария, Грузия, Черногория.Так, для въезда в Армению или на Кипр не нужен отрицательный тест на коронавирус.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA