Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 Пандемия предприятия

Эксперты назвали отрасли, обогатившиеся во время пандемии COVID-19

Сейчас читают: 396
abnews.ru

Пандемия COVID-19 нанесла серьёзный удар по российской экономике. Однако, некоторые отрасли не только смогли выжить в этот сложный период, но и улучшить свое положение.Так, в условиях пандемии удалось обогатиться предприятиям, занимающимся выпуском лекарств и медицинской техники.На втором месте оказалось лесоводство.В этих отраслях было зафиксировано увеличение объёмов продаж, что позволило компаниям нарастить оборот, сообщают «Известия» со ссылкой на специалистов Центра макроэкономического.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA