Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Ссср независимость Советский Союз Украина Ссср

Эксперт Силаев заявил, что Украина является рекордсменом по неудачам

Сейчас читают: 612
argumenti.ru

В течение уже 30 лет украинские граждане разочаровываются в социально-политической жизни своей страны. Именно таков период независимости Украины.Украинскому руководству не удалось с умом распорядиться богатым советским наследством.

Такого мнения придерживается Николай Силаев, являющийся ведущим научным сотрудником института международных исследований МГИМО.Он подчеркнул, что для многих граждан этой страны последние тридцать лет стали временем разочарования.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA