Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Алексей Коренев Россия Политика Общество экономист Владимир Путин Алексей Коренев Россия

Экономист о выступлении Путина: «Отсутствие неперспективных регионов – это в идеале»

Сейчас читают: 912
fedpress.ru

На Петербургском международном экономическом форуме президент России Владимир Путин заявил о новой массированной региональной экономической политике.

Правительству даны указания помогать субъектам выйти на устойчивый рост к 2024 году. Возможен ли региональный прорыв и как его добиться – «ФедералПресс» рассказал экономист, аналитик группы компаний «ФИНАМ» Алексей Коренев: «Подобных заявлений делалось достаточно много.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA