Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Египет правительство Авиасообщение туризм Египет

Египет откроет внутреннее и частично международное авиасообщение с 1 июля

Сейчас читают: 804
profile.ru

С 1 июля Египет планирует возобновить внутреннее и частично международное авиасообщение. Также планируется частичное возобновление туризма.

Об этом сообщил в четверг госминистр информации Усама Хейкаль по итогам заседания Оперативного штаба по противодействию коронавирусу.

Министр пояснил, что в первую очередь это коснется провинций, которые оказались наименее затронуты коронавирусом. При этом Хейкаль не огласил список стран, для которых могут быть открыты воздушные границы, передает ТАСС.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA