Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Киевская обл. болезнь ДТП Украина Киев Киевская обл.

"Джип летел не меньше 140 км/ч": пьяный водитель, пытаясь скрыться от полиции, влетел в бензовоз, видео

Сейчас читают: 422
politeka.net

В Киевской области джип влетел в бензовозОб этом сообщает "dtp.kiev.ua" в Facebook.Ночью между населенными пунктами Буча и Ворзель, произошло масштабное ДТП - джип на большой скорости столкнулся с бензовозом.Пострадало три человека, один из них находится в тяжелом состоянии.«Джип летел не меньше 140 км, была погоня от полиции.

Пострадало три молодых человека, один в тяжёлом состоянии госпитализирован (походу все бухие в хлам)», - говорится в сообщении.Ранее мы уже писали, что в Киеве на станции.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA