Настасья Самбурская Россия коронавирус Штамм «Омикрон» Настасья Самбурская Россия

«Две полоски не порадовали»: Самбурская заболела «омикроном»

Сейчас читают: 637
vm.ru

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская заразилась «омикрон»-штаммом коронавируса. Об этом звезда сообщила в своем Instagram.

Она уточнила, что, скорее всего, инфекцией заразилась 16 января в аэропорту Пунто-Каны. Следующие дни актриса плохо спала, у нее тело ломало и болел нос, температура подскочила до 37,3. — Две полоски не обрадовали. ...> Первые три дня было погано, появилось чувство тревоги и напряжения, дальше состояние стало улучшаться постепенно, — рассказала Самбурская в .

24 января артистка сдала два теста на коронавирус, оба оказались отрицательными. Однако звезда не уверена, что все закончится так просто, ведь, по словам Самбурской, она до сих пор страдает от ковидных осложнений, хотя до этого болела аж в 2020 году.

26 января Настасья Самбурская откровенными снимками в купальнике. На кадрах отдохнувшая в Доминикане артистка позирует в розовом купальнике и кепке.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA