Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
ученые респиратор

Долговечный респиратор создали на основе графена

Сейчас читают: 501
newinform.com

Люди начали чаще использовать респираторы, чтобы замедлить распространение коронавируса. Так как на всех респираторов не хватало, исследователи разработали новые методы дезинфекции масок.

Специалисты выяснили, как вирусные частицы могут взаимодействовать с различными слоями респираторов. В большинстве случаев маски не могут пропускать инфекцию из-за специального защитного слоя, который притягивает микроскопические частицы материи благодаря электростатике, объяснили ученые.

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA