Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
врачи медики коронавирус COVID-19 аренда жилья

Для белорусских врачей создали платформу по поиску жилья на время эпидемии

Сейчас читают: 147
naviny.by

Компания Нommits добавила на свой сайт бесплатный функционал, где нуждающийся медик или иной профессионал, подверженный повышенной опасности заражения коронавирусом, может создать специальную заявку на жилье на время эпидемии.Всем собственникам, размещающим объявления на , компания рекомендует поучаствовать в инициативе и предложить свою недвижимость на специльных условиях для людей из групп риска, сообщается на сайте .Пока на платформе создано семь соответствующих заявок.

Читать на naviny.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA