Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия Пандемия ФНБ нефть Deutsche Bank Италия

Deutsche Bank: средства ФНБ могут исчерпаться через два года

Сейчас читают: 495
nakanune.ru

Такая оценка содержится в обзоре экономистов Deutsche Bank. По их словам, текущий размер ФНБ составляет около $120 млрд.

При текущих обменных курсах ликвидная часть ФНБ эквивалентна примерно 9 трлн руб.Денег в ФНБ хватит на шесть лет, если Urals будет стоить все это время $30, сообщает РБК.Тем временем, миру предсказано четыре года нефтяного кризиса.Как сообщил ведущий исследователь Института иностранных дел Италии Лука Франдза, как правило, спрос на нефть постепенно повышается на фоне низких

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA