Скотт Моррисон Светлана Журова Новак Джокович Россия Австралия Израиль Сербия Мельбурн Политика госдума Скотт Моррисон Светлана Журова Новак Джокович Россия Австралия Израиль Сербия Мельбурн

Депутат Госдумы Журова раскритиковала Австралию из-за ситуации с Джоковичем

Сейчас читают: 820
iz.ru

Депутат Госдумы РФ Светлана Журова высказала свое мнение по поводу скандала с сербским теннисистом Новаком Джоковичем, которого 5 января пограничная служба Австралии не пустила в страну на турнир из-за ошибки в оформлении визы.

Об этом 7 января сообщило издание «Спорт-Экспресс».«Мне становится очень неприятно, когда на ком-то начинают показывать принципиальность.

Правительство Австралии решило в жесткой форме продемонстрировать на Джоковиче, что у них нет ни для кого исключений, правила для всех одни.

Если вы не соответствуете нашим стандартам, то будет вот так сурово», — приводятся в материале слова Журовой.Турнир Australian Open 2022 стартует 17 января в Мельбурне, в нем должен был принять участие сербский спортсмен.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA