Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Евгений Федоров Москва Сша Вашингтон В мире В России говоритмосква Бывший СССР Владимир Путин Евгений Федоров Москва Сша Вашингтон

Депутат Госдумы заявил о доступе США к российской национальной базе генетической информации

Сейчас читают: 641
govoritmoskva.ru

Сегодня Владимир Путин поручил подготовить такой реестр сведений. Начиная со следующего года, на функционирование базы, созданием которой займётся Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт», будут выделять средства из федерального бюджета, сообщает сайт Кремля.

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил, что центр управления и хранения сведений о россиянах располагается в Вашингтоне. «Я просто знаю, как работает российская система власти.

Читать на govoritmoskva.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA