Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Гонконг Гонконг заражение инфекция Гонконг Гонконг

Департамент здравоохранения Гонконга порекомендовал средства защиты от коронавируса

Сейчас читают: 121
politexpert.net

Защитные медицинские маски помогают предотвратить заражение коронавирусом, но одного этого средства защиты недостаточно, заявили представители департамента здравоохранения Гонконга.

Рекомендуется носить именно хирургические маски, сообщает  Они наиболее эффективны для защиты от респираторных инфекций, так как имеют три слоя.

Внешний отталкивает жидкость, средний защищает от микробов, внутренний является всепоглощающим. Однако и хирургической маски недостаточно, чтобы защититься от коронавируса.

Читать на politexpert.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA