Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия курс Reuters Россия

Деловая активность в сфере услуг РФ в марте рухнула до 38,1 пункта

Сейчас читают: 752
smartmoney.one

© Reuters. Деловая активность в сфере услуг РФ в марте рухнула до 38,1 пункта Индекс PMI сферы услуг России в марте 2022 года составил 38,1 пункта, резко упав с февральского значения 52,1 пункта, сообщается в материалах исследования S&P Global. "Последние данные свидетельствуют о заметном снижении деловой активности в российской сфере услуг, что контрастирует с тем скромным расширением, которое наблюдалось в предыдущем периоде", - говорится в пресс-релизе.Совокупный индекс объемов производства, отслеживающий активность и в обрабатывающих отраслях, и в сфере услуг РФ, в марте составил 37,7 пункта по сравнению с 50,8 пункта в феврале. "Падение производства стало самым резким с момента начала пандемии COVID-19 почти два года назад.Там, где сообщалось о снижении активности, компании связали это с влиянием более высоких отпускных цен на спрос и с геополитической неопределенностью", - отмечается в обзоре.Значение индексов выше 50 пунктов указывает на рост деловой активности, меньше этого уровня - на ее снижение.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA