Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Рига вакцина коронавирус профилактика Латвия Рига

Даже после запрета латвийцам продолжили вкалывать вакцину AstraZeneca

Сейчас читают: 708
lv.sputniknews.ru

РИГА, 17 мар — Sputnik. Хотя в целях предосторожности в Латвии было принято решение по крайней мере на время приостановить использование вакцины AstraZeneca, во вторник, 16 марта ей все равно привили 11 человек, свидетельствуют данные Национальной службы здоровья, сообщает diena.lv.

Решение запретить вкалывать препарат совместной разработки AstraZeneca и Оксфордского университета приняли Центр контроля и профилактики заболеваний, Государственный совет иммунизации, Госагентство лекарств и

Читать на lv.sputniknews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA