Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Дания covid-19 Украина Дания

Дания вводит COVID-паспорта для посещения общественных мест

Сейчас читают: 979
ru.slovoidilo.ua

Со вторника, 6 апреля, власти Дании ввели COVID-паспорта для посещения общественных мест. Документ смогут получить те, кто был вакцинирован.Об этом сообщает государственный портал здравоохранения страны.Получить документ смогут вакцинированные или получившие отрицательный результат теста на коронавирус.

Последний вариант действует в течение трех дней. По мнению властей, введение этого документа позволит стране быстрее вернуться к нормальной деловой и культурной жизни.Указано, что с 6 апреля.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA