Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Дания здоровье Общество опасность Дания

Дания полностью прекратила использование вакцины AstraZeneca из-за риска тромбов

Сейчас читают: 112
obzor.lt

Власти Дании решили приостановить использование вакцины AstraZeneсa из-за риска образования тромбов. Она стала первой европейской страной, запретившей ее полностью для всех групп населения, сообщает.

По словам датских властей, исследования показали более высокую частоту образования тромбов после вакцинации этим препаратом.

Все 2,4 млн доз вакцины AstraZeneca в Дании будут изъяты из обращения.Глава датского Управления здравоохранением Сорен Брострём отметил, что это было непростым решением, но у.

Читать на obzor.lt
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA