Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
спорт чемпионат

«Даллас» принял решение по Айзее Томасу

Сейчас читают: 945
championat.com

Разыгрывающий Айзея Томас покинет «Даллас Маверикс» по истечении десятидневного контракта, сообщает инсайдер Марк Стейн. Клуб принял решение не продлевать соглашение.

Примечательно, что за эти десять дней Томас могу успеть сыграть всего в одной встрече регулярного чемпионата, прежде чем оказаться в коронавирусном протоколе.

Двукратный участник Матча звёзд НБА Томас пропустил почти весь прошлый сезон. В апреле он отыграл 10 дней за «Нью-Орлеан Пеликанс», после чего клуб не стал продлевать с ним соглашение.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA