Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Китай Пекин Общество стрельба интересное Украина Китай Пекин

Цымбал: Меня не хватило на последний круг

Сейчас читают: 650
sport.bigmir.net

В Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 проходит мужская эстафета по биатлону.На дебютном этапе за сборную Украины вышел Богдан Цымбал.

Украинец достаточно неплохо отработал на огневых рубежах и после второй стрельбы уходил на дистанцию сразу за лидером, но не сумел серьезно побороться с оппонентами и передал эстафету лишь девятым.Цымбал рассказал о том, почему так “Как всегда бывает в горах, на втором круге немного нахватался воздуха, хотел достичь лидеров и не хватило меня на последний круг.

Со мной такое было в прошлом году в Поклюке.Мне очень досадно, что на последнем круге очень много проиграл, наверное, это перешло и к Артему Приме, он надеялся начинать в лидерах.

Извините.Опыт мы приобрели. Но в Анхольце высота такая же, только там выходит гораздо лучше, я не понимаю, почему так. Очень тяжело здесь стартовать.Олимпийские игры – очень интересное действо, мне очень понравилось, но из-за коронавируса впечатления не такие яркие, как могли быть.

Читать на sport.bigmir.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA