Виктор Цыганков Сергей Ребров Украина Испания Израиль Исландия Босния и Герцеговина Травма Ла Лига Виктор Цыганков Сергей Ребров Украина Испания Израиль Исландия Босния и Герцеговина

Цыганков избежал серьезной травмы и поможет сборной

Сейчас читают: 713
korrespondent.net

Журналисты узнали диагноз, полученный одним из лидеров Жироны после матча Ла Лиги. С Виктором Цыганковым все хорошо, поэтому болельщики сборной Украины смогут выдохнуть с облегчением.

Напомним, во время последнего тура испанской ла Лиги, один из лидеров Жироны был вынужден покинуть поле из-за травмы. Впрочем, повреждение оказалось не столь серьезным, как считалось ранее.

Как сообщает испанский журналист Нил Сола, близкий к Жироне, украинский вингер прошел дополнительный медосмотр после повреждения в матче Ла Лиги против Осасуны, и он не обнаружил у него тяжелую травму.

Полузащитнику грозит лишь неучастие в поединке против Гетафе, который состоится уже в эту субботу. Зато в национальную сборную Украины на матч против Боснии и Герцеговины футболист должен приехать.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA