Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Италия Германия Общество коронавирус карантин Украина Италия Германия

COVID в Европе: Германия разрешила массовые мероприятия, ослабив карантин

Сейчас читают: 183
ru.slovoidilo.ua

Deutsche WelleГермания ослабляет карантинные ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Власти страны позволили большему числу людей присутствовать на массовых мероприятиях.Об этом сообщает Reuters.Отмечается, что на крупных массовых мероприятиях под открытым небом, таких как футбольные матчи, смогут присутствовать одновременно до 10 тысяч зрителей.

Кроме того, в закрытых помещениях разрешено присутствие 4 тысяч человек.Соответствующее решение было одобрено в 16 землях Германии.

Новые правила вступят в силу, как только федеральные земли обновят свои карантинные правила.Очередная волна COVID-19: чем она отличается от предыдущих и когда будет пик заболеваемостиЧем новая волна коронавируса будет отличаться от предыдущей и когда возможен пик заболеваемости, читайте в материале.20 января 2022, 18:40При этом, на всех мероприятиях сохраняется обязательный масочный режим.

Также от посетителей таких мероприятий потребуют сертификаты вакцинации или доказательства выздоровления от коронавируса и тесты с отрицательным результатом на COVID-19.Следует отметить, что в стране на прошлой неделе был побит антирекорд по количеству заболеваемости.Напомним, что Германия ввела жесткие правила въезда для украинцев.Ранее мы сообщали, что Италия продолжила запрет на туристические путешествия из Украины.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA