Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Пандемия Общество люди Россия Москва

«Цифры удручающие»: врач-иммунолог о темпах вакцинации в России

Сейчас читают: 579
tvrain.ru

«Если брать общероссийский уровень, все-таки, по тем цифрам, которые есть, особенно цифрам промышленного производства, первое место — это недостаточный объем выпуска.

На втором месте — а в Москве, это, может быть, станет и первой причиной — это, конечно, недоверие значительной части людей, нежелание вакцинироваться.

Как минимум половина взрослого населения не хочет вакцинироваться, к большому сожалению. Вот если первую проблему еще можно решать, есть способы — например, вывод на рынок тех.

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA