В.Путин Россия Украина Пекин Газпром В.Путин Россия Украина Пекин

Что такое "маленькая победоносная война"?

Сейчас читают: 896
newsland.com

"Мы диалектику учили не по Гегелю" — предупредил в 1929 г. великий пролетарский поэт Вл.Маяковский в поэме "Во весь голос". Мы же, обучаясь в пажеских и кадетских корпусах (СА, МГУ, ВПШ), учились и по Гегелю, и по Бабелю и по Врубелю.

И вынесли оттуда такие понятия, как классовый подход, и "маленькая победоносная война". Начавшееся сегодня утром… мм.. военное наступление Главковерха В.Путина на Украину — типичный ее пример.

Для чего она нужна? Высказывал уже мнение в соцсетях и готов, как говорится, повторить, невзирая на лица и петлицы. "Маленькая победоносная война", как считают эксперты, нужна президенту Путину, чтобы увести внимание страны от собственных провалов, десятков невыполненных обещаний, многочисленных бед и нужд людей.

1. Страна вымирает по 1 млн. душ в год, и нет никаких рецептов спасения. 2. Провалена пекинская Олимпиада — 9-е место в общемедальном зачете.

Читать на newsland.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA