Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Эстония Латвия Кипр Греция Россия Москва Эстония Латвия Кипр Греция

Что есть правда, истина, ложь

Сейчас читают: 699
argumenti.ru

Эту статью «подсказала» мне женщина Оля, которая служит или работает в «отделе для прессы» Эстонской Православной Церкви Московского Патриархата.

Знакомы мы с Ольгой пару лет и у нас во взглядах не было противоречий до определенного момента…В один из приятных вечеров, когда за оком падает крупный и пушистый снег, а в доме потрескивает камин, так и тянет на философские темы… А если еще и повод есть… А он был.Я – среднестатистический человек в вопросах религии.

Да, мне интересно изучать литературу о православии, ходить на службы, исповедоваться, причащаться. Более того, есть православные святые, их мощи не в Прибалтике, к которым мы регулярно «приезжаем», и которых моя семья почитает с большой любовью.

Речь сейчас о внутреннем отношении к тем, кто своим жизненным подвигом любви к людям, получил право канонизации.Если я среднестатистический человек в вопросах религии, то, на мой взгляд, девушка Оленька разбирается в вопросах православия гораздо лучше: как я поняла, регулярное общение с Владыкой Евгением (удивительной доброты пастырь), присутствие на службах и все то, чем живет православная церковь Эстонии (Московского Патриархата), то и вопросы у меня среднестатистические, которые основаны на наблюдениях, собственном анализе и сравнении православной действительности с православной литературой, и, конечно, религиозной «Конституции» - Библией.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA