Андрей Луценко Россия Вологодская обл. Политика Общество закон Андрей Луценко Россия Вологодская обл.

Число законов, принятых депутатами Законодательного Собрания Вологодской области 2021 году, выросло на четверть

Сейчас читают: 372
vologda-poisk.ru

Отчёт о деятельности депутатов, постоянных комитетов и фракций за прошедший год сегодня размещён на официальном сайте областного парламента.

По словам председателя Законодательного Собрания области, руководителя фракции «Единая Россия» Андрея Луценко, в 2021 году в ходе 11-ти сессий депутатами был принят 231 закон.

Наибольшее количество принятых нормативных правовых актов касалось налоговой и бюджетной политики, государственного управления и деятельности органов государственной власти, выборного законодательства, сферы экономической политики и собственности. «Вологодская область, как и весь мир, прожила в условиях пандемии два года.

COVID-19 внес коррективы в экономику и социальную политику страны, научил нас более гибко реагировать на вызовы времени, - отметил Андрей Луценко. - Несмотря на все сложности, связанные с пандемией, 2021 год стал для Вологодской области успешным.

Читать на vologda-poisk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA