Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Удмуртия Самарская обл. Нижегородская обл. Пермский край округ Приволжский республика Чувашия Ульяновская обл. ситуация Поволжье Яндекс.Дзен республика Удмуртия Самарская обл. Нижегородская обл. Пермский край округ Приволжский республика Чувашия Ульяновская обл.

Число выявленных случаев COVID-19 за сутки выросло в половине регионов Поволжья

Сейчас читают: 826
interfax-russia.ru

17 марта. Новая коронавирусная инфекция к среде выявлена еще у 1628 жителей Приволжского федерального округа, это на 11 больше, чем накануне.В семи из 14 регионов число выявленных заболевших за сутки выросло, рост составил от одного до шести случаев.75 ЧЕЛОВЕК УМЕРЛИСогласно данным сайта Стопкоронавирус.рф, за сутки умерли 15 человек в Нижегородской области, девять - в Пермском крае, восемь - в Ульяновской области, семь - в Чувашии, шесть - в Самарской области, по пять - в Оренбуржье и Удмуртии,.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA