Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ирак Baghdad жертва Ирак Baghdad

Число погибших при взрыве в иракской больнице возросло в четыре раз

Сейчас читают: 728
lenta.ru

Жертвами крупного пожара в одной из больниц Багдада стали 82 человека, еще 110 человек получили ожоги и травмы разной степени тяжести.

Об этом сообщает иракский новостной портал Baghdad Al Youm со ссылкой на Управление гражданской обороны республики.Как полагают власти страны, причиной трагедии стал негерметичный кислородный баллон.

Его взрыв спровоцировал быстрое распространение огня, из-за чего десятки пациентов оказались заблокированы в палатах.При этом специалисты не исключают других версий

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA