Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия Москва Тюменская обл. Нижегородская обл. Ивановская обл. республика Чечня Общество коронавирус иммунитет Татьяна Голикова Россия Москва Тюменская обл. Нижегородская обл. Ивановская обл. республика Чечня

Четыре региона России накрыла волна коронавируса

Сейчас читают: 158
fedpress.ru

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова рассказала в каких регионах складывается не благоприятная обстановка с коронавирусом.

Об этом сообщает СМИ. Во время заседания оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусом Голикова отметила, что в Тюменской, Нижегородской, Ивановской областях и Чечне ситуация с коронавирусом меняется в лучшую сторону, сообщает РИА «Новости»Кроме этого, в России увеличивается коллективный иммунитет.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA