Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Москва Белгородская обл. Белгородская область день победы Пермский край Томская область Владимир Путин Россия Москва Белгородская обл.

Четыре региона отказались проводить парады 24 июня

Сейчас читают: 511
newizv.ru

Решение о проведении парада Победы 24 июня на Красной площади Москвы ранее принял президент России Владимир Путин, объявивший своим указом этот день выходным.

Аналогичные парады пройдут в этот день и в ряде других регионов – в том числе и в тех, где ежесуточный прирост заболевших и их общее число выше, чем в тех, где приняли решение об отказе. "В Белгородской области основанием для отмены парада стала позиция Роспотребнадзора.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA